Sie haben einen Wunsch?
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Egal ob Anfrage, Nachfrage oder Kennenlernen. Scheuen Sie nicht uns zu kontaktieren, um Ihre Anlagenwünsche oder anderen Bedürfnisse hinsichtlich Ihres Projekts mit uns zu besprechen.








    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    Kontaktieren Sie uns heute. Wir sind für Ihre Wünsche da. Persönlicher Kontakt ist für uns wichtig.

    Ansprechpartner und Teamleiter

    Persönlicher Kontakt ist für uns wichtig. Finden Sie hier gleich Ihren richtigen und kompetenten Ansprechpartner für Ihre Anfrage.

    Alexandra Stückler

    Alexandra Stückler

    Geschäftsleitung
    • Vertrieb Krananlagen
    • Service und Montagen Krananlagen

      +43-4358-3262-23

      alexandra.stueckler@astam.at

    Mag. Manuela Schlacher

    Mag. Manuela Schlacher

    Controlling
    • Rechnungswesen
    • Personalverrechnung
    • Sekretariat (Vertretung)

      +43-4358-3262-21

     manuela.schlacher@astam.at

    Carina Kienleitner

    Carina Kienleitner

    Controlling
    • Buchhaltung und Rechnungswesen
    • Personalverrechnung
    • Sekretariat (Vertretung)

      +43-4358-3262-11

      carina.kienleitner@astam.at

      buchhaltung@astam.at

    Ing. Franz Lessiak

    Ing. Franz Lessiak

    Maschinen- Stahl- & Anlagenbau
    • Betriebsleitung Maschinen- und Anlagenbau
    • Q-Management / Schweissaufsicht EWE

      +43-4358-3262-33

      +43-664-88456793

      franz.lessiak@astam.at

    Thomas Furian

    Thomas Furian

    Krananlagen
    • Projektleitung und Vertrieb Krananlagen
    • Service Krananlagen

      +43-4358-3262-17

      +43-664-8470534

      t.furian@astam.at

    Ing. Mario Ferk

    Ing. Mario Ferk

    Schweiss-Komponenten
    • Qualitätsmanagement
    • Schweißaufsicht IWE
    • Engineering

      +43-4358-3262-46

      +43-664-88456791

      m.ferk@astam.at